Tell-Info.de die bestellbuch.homepage.t-online.de für den Ostdeutschen Buchhandel: Tell-Online. de,
..
Frühjahrsreise 2018
Verlagsvertretung Tell Schwandt
Lerchenstr. 14a,  D-14089 Berlin
Tel. 030 - 832 40 51
mail: BesTellBuch@T-Online.de
..
Gabriele Schmiga 
mit Ehemann
Tell Schwandt..
...

no cookies!
  ...
       
Branchenmedien
     
Buchhandlungen
     
 Impressum
     
 Index /Verlagsliste
     
 Lesungen
       
Links
     
Post/Grußkarten
     
Rezensionen
     
Vertreterkollegen
     
Zeitungen
VertreteneVerlage:...
 
Ariella - GVA
Brandes&Apsel-PROLIT
Büchner - sova
Dagyeli - PROLIT,
Dietz,  J.H.W. - PROLIT
ed.Pastorplatz-MSR
edition zweihorn
 
Glückschuh Vlg-BRO
Hentrich&Hentrich-MSR
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
 
KaMeRu - GVA
Klartext - PROLIT
dieKunstkarte
Männerschwarm-PROLIT
PapyRossa - sova
Passagen - MSR
Promedia - PROLIT
Razamba - MSR
Schüren - PROLIT
Theater der Zeit - LKG
......Vertreterkollegen:
..... uBaldeweg@t-online.de
info@Beyritz.de
thomas.Boehm@avus-bm.de
service@buchart.org
simone.Burdach@fischerverlage.de
Cordes@Suhrkamp.de
karin.Dahlke buchbuero-berlin@hotmail.com
r.Deuble@me.com
berliner-verlagsvertretungen@t-online.de  [Heidi Dittmann]
n.Draeger@klett-vertrieb.de
Katrin.Englberger@droemer-knaur.de
Figoluschka@buchmenue.de  [Helmut Figoluschka]
buchbuero-berlin@hotmail.com [Susann Filges-Petrovsky]
g.v.v@t-online.de  [Hans Frieden]
Geschke@buchkoop.de
u-s@vv-Glaeser.de
Erik.Glossmann@t-online.de
berliner-verlagsvertretungen@t-online.de[Vera Grambow]
KDGuhl@t-online.de
berliner-verlagsvertretungen@t-online.de   [Anna-Maria.Heller]
Heuckeroth.petra@dtv.de
till.hohlfeld@vertriebfuerzwei.de
andrea.Huckenbeck@rowohlt.de
service@buchart.org  [Jastrow/Reuter/Seifert]
martina.Jessen@buchvertrieb-blank.de
Steffen.Kaliner@gmx.de
f.Karrer@mairdumont.com
T.Kist@t-online.de
Ina.Kluge@ravensburger.de
petra.Koenekamp@randomhouse.de
Ute.Koenig@ullstein-buchverlage.de
a.u.g.Kuenstler@t-online.de
Juergen.Mechelk@t-online.de 
hvbermie@googlemail.com [Bernhard.Miethe]
nebe@suhrkamp.de  [Kristine Nebe]
info@t-Ohlsen.de
berliner-verlagsvertretungen@t-online.de  [Carina Opitz]
toPape@t-online.de
kyung-sook.Park@schott-music.com
verlagsvertretung-Pfennig@t-online.de  [http://www.buecher-pfennig.de]
susann.poppitz@luebbe.de
thomas.Richter@haufe-lexware.com
js@handelsvertretung-joerg-schneider.de
karin.schott@dk-germany.de
buchbüro-berlin@hotmail.com [Matthias Schröder]
bernhard.Schulz@dk-germany.de
susa-schwarz@gmx.de[Susanne Schwarz]
BesTellBuch@Tell-Online.de    [ Tell Schwandt]
es@diogenes.ch    [Edda Striemer
barbara.Strunk@t-online.de
info@verlagsvertretung-tambach.de [Tilo Tambach]
Ulf.Thomas@t-online.de
Frank.Toussaint@gmail.com
vogel@buero-indiebook.de [Regina Vogel]
berliner-verlagsvertretungen@t-online.de   [ Martina Wagner
marianne.Wenzel@randomhouse.de
info@Wien-berlin.de
frances.Wien@korsch-verlag.de
Wirth@tessloff.de

....................................
Weitere Verlage:
ISP - PROLIT
Langewiesche - LKG ....................................
......................................
....................................
THEMEN:
Thüringen........

MetaGer-Suche bei tell-online.de:
---home  [ Beachten Sie bitte den Haftungsausschluss im Impressum!]
..................BesTellBuch@T-Online.de
zurück nach oben....................................