Frühjahrsreise 2017
Verlagsvertretung Tell Schwandt
Lerchenstr. 14a, 14089 Berlin
Tel. 030-832 40 51 
email: BesTellBuch@T-Online.de
Tell-Online. de,
die bestellbuch.homepage.t-online.de
für Buchhandlungen in Ostdeutschland
Tell-Info.de  - ohne cookies!
          Foto: Gabriele Schmiga und Tell Schwandt
       
Branchenmedien
     
Buchhandlungen
     
 Impressum
     
 Index /Verlagsliste
     
 Links
       
News
     
Post/Grußkarten
     
Rezensionen
     
Vertreterkollegen
     
Zeitungen
.
Acabus - BRO/COM
neu: Ariella - GVA
Brandes&Apsel-PROLIT
Dagyeli - PROLIT
Dietz, J.H.W.-PROLIT
edition zweihorn
neu: el Gato -Runge
Europ.Verlagsanst.-GVA
Fabula - BRO/COM
Größenwahn - sova
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Hentrich&H-.BUGRIM
Igel - BRO/COM
ISP,Neuer-PROLIT
KaMeRu - GVA
Klartext - PROLIT
dieKunstkarte
Männerschwarm-PROLIT
Passagen- BUGRIM
Schüren - PROLIT
Severus -BRO/COM
.Vertreterkollegen:
..... joerg-Baldauf@freenet.de
uBaldeweg@gmx.net
Beyritz.heike@berlin.de
thomas.Boehm@glb-parkland.de
annett.Brandt@luebbe.de
service@buchart.org
sBuchholz@pearson.de
simone.Burdach@fischerverlage.de
Cordes@vertreterservicebuch.deCordes@Suhrkamp.de
karin.Dahlke@randomhouse.de
rudiDeuble@stroemfeld.de
h.Dittmann@loewe-verlag.de   [Heidi Dittmann]
berliner-verlagsvertretungen@t-online.de  [Christian Döpke]
n.Draeger@klett.de
Katrin.Englberger@droemer-knaur.de
Figoluschka@buchmenue.de  [Helmut Figoluschka]
Filges.susan@dtv.de
BodoFoehr@freenet.de
g.v.v@t-online.de  [Hans Frieden]
Franziska.Gengenbach@thieme.de
Geschke@buchkoop.de
u.s@vv-Glaeser.de
Erik.Glossmann@t-online.de
steffen.Gommel@fischerverlage.de
bestellung@indiebook.de   [Nicole Grabert] ..[http://www.indiebook.de]
berliner-verlagsvertretungen@t-online.de[Vera Grambow]
KDGuhl@t-online.de
berliner-verlagsvertretungen@t-online.de   [Anna-Maria.Heller]
istHerrmann@gmx.de
Heuckeroth.petra@dtv.de
stefanie.Hintze@randomhouse.de
andrea.Huckenbeck@rowohlt.de
service@buchart.org  [Jastrow/Reuter/Seifert]
Jessen.vlvt@web.de
Steffen.Kaliner@gmx.de
f.Karrer@mairdumont.com
burkhardKiesel@aol.com
 

 


T.Kist@t-online.de
Ina.Kleinod@gmx.de
Ina.Kluge@ravensburger.de
verlag@nut-online.de  [Kerstin Koch]
petra.Koenekamp@randomhouse.de
Ute.Koenig@ullstein-buchverlage.de
Torsten.Krull@graefe-und-unzer.de
a.u.g.Kuenstler@t-online.de
Jessika.Luebbe@luebbe.de
berliner-verlagsvertretungen@t-online.de   [Dagmar Matthiesen]
Juergen.Mechelk@t-online.de
Andrea.Menck@travel-house-media.de
Bernhard.Miethe@t-online.de
r.Mock@t-online.de
nebe@suhrkamp.de  [Kristine Nebe]
bernd.Neugebauer@randomhouse.de
 info@buchmenue.de  [Ute Nickel] u-nickel@gmx.de
dagmar.Niesner@randomhouse.de
robert.Nuber@snafu.de
info@t-Ohlsen.de
berliner-verlagsvertretungen@t-online.de  [Carina Opitz]
toPape@t-online.de
kyung-sook.Park@schott-music.com
verlagsvertretung-Pfennig@t-online.de  [http://www.buecher-pfennig.de]
Pueschel@vertreter.aufbau-verlag.de
rhein@forum-independent.de[Katrin Rhein]
thomas.Richter@haufe-lexware.com
K.Rosenberger@langenscheidt.de
Salchli@t-online.de
karin.Schreiber@randomhouse.de
bernhard.Schulz@dk-germany.de
imke.Schuster@luebbe.de   [Imke Schuster]
BesTellBuch@Tell-Online.de    [ Tell Schwandt]
es@diogenes.ch    [Edda Striemer
barbara.Strunk@t-online.de
Ulf.Thomas@t-online.de
info@buchmenue.de[Wolfgang Tittel]
Frank.Toussaint@t-online.de
berliner-verlagsvertretungen@t-online.de   [ Martina Wagner
berliner-verlagsvertretungen@t-online.de  [ Michael Walter
marianne.Wenzel@randomhouse.de
info@Wien-berlin.de
Wirth@tessloff.de
daniela.Zuege@randomhouse.de

MetaGer-Suche bei tell-online.de:

---home  [ Beachten Sie bitte den Haftungsausschluss im Impressum!]
.................BesTellBuch@T-Online.de
zurück nach oben